доброго времени суток!
я очень рад, что на фикбуке появилась такая возможность поделиться со своими читателями новостями прямо на сайте, но я решил пойти по пути наименьшего сопротивления и создать более комфортное место для себя с возможностью пообщаться со всеми желающими лично.
так что добро пожаловать на канальчик. там довольно тихо, но обещает быть уютно💗
буду рад видеть каждого!🥺✋🏻
https://t.me/wlcmZaD
Читать далее
The Evil Within
Blade of Agathe: сага о психиатре и пациенте
Жаркое соперничество
Что-то не так с Розановым
Obliviate Duo
Bangtan Boys (BTS)
Sexomnia
Ориджиналы
Только один шрам
Мартин Джордж «Пламя и Кровь»
Песнь трех драконов (A Song of Three Dragons)
Ориджиналы
50 сортов ванили
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)