Громовержцы
3 мая 2025 г., 21:34
Посмотрела новых "Громовержцев". Любимые сцены: Баки моет свою руку в посудомоечной машине. 😂
И как ему завидует русский супер солдат, что у Баки импортная вакцина от Гидры. 😂 Знание русского менталитета на отлично! Ради Баки и смотрела.
А как вам фильм?