Это ужасно
15 ноября 2025 г., 20:04
Ребят, я пишу тексты и много но я не могу зайти на сайт. Я понимаю что мой последний текст выглядит как какой-то непонятный ужас, но это не потому что я забыла русский. Это потому что у меня впн открылся с телефона, кое-как, впервые за три месяца. И я с телефона сбросила текст черти в каком формате просто потому что я хочу что-то принести для нового любимого фандома. Хоть что-то, хоть как-то! Извините, у автора истерика. Спасибо за понимание.