Год тигра продолжается
2 февраля 2023 г., 01:04
Мне сказали, что гороскоп у меня зашибись. Можно не особо напрягаться, но звезды все равно помогут. Это в натальной карте можно увидеть черным по белому. В жизни я вижу вот что:
а) звезды охренеть как помогли, повезло там, где шансы были один на миллион
б) все идет по звезде, трепыхаешься как лягушка в бензине, все никак не поймешь, что масло взбивают в соседнем кувшине
Соотношение а:б примерно 1:1000000000.
НО. Я бы хотела, чтобы жизнь была как плод любви конька-горбунка и этой притчи про лягушку. Знаете, не "бух в котел - и там сварился", а где лягушка из кувшина в кувшин прыгает. И что сначала ты тупой в бензине, потом перепрыгиваешь в молоко, взбиваешь его в масло, а из масла - сразу в шоколад. Я, кажется, сейчас в бензине немножко, отсюда главы выкладывать сложно - НО возможно. Так что ждите в ближайшее время (t=1-2 дня). Надеюсь, вы помните, на чем мы остановились, потому что я - нет)))