Жестокий апрель День 5 и 6
6 апреля 2026 г., 19:03
Пятый день я продолжила деймондом с клиентами пвп, а также вымещением злости посредством вандализма, а шестой стал сиквелом к первому дню, в котором Баки опять попал в Гидру, а Стив его спасал. И, похоже, у этой истории появится ещё минимум одно продолжение.
В общем, приглашаю всех в мой телеграм-канал читать новые исполнения на Жестокий апрель.
Завтра нас ждёт галлавич, а на 8 день запланирован винтербарон.
https://t.me/Melarissa123