О Глюке (да, я всё ещё пишу) 19 сентября 2024 г., 21:29 Тут страниц многовато выходит, делить, если до 15-20 доползет или так сойдет? (Я сам уже заколебался, но планы наполеоновские. Это вообще кому-то интересно?)