Собственно, все в названии
Пытаюсь бахнуть главы к впроцессникам и выдать пару драбблов, идеи которых ношу уже месяц
Блог (8)
....я не пошутил и серьезно прошу крепкий метафорический пинок для пущей скорости написания. До конца пара-тройка сцен, а я застрял.
Мне тут сказали, что ТГ все ж неплохо было б иметь, так что вот
https://t.me/+uSvNvupVF5ZhYzRi
Заходите, попинаете, если есть желание
Тут такое дело, что на ПК фб меня не пускает и для входа с бубном танцевать надо, так что пока в первую очередь прода будет на Фикусе, название там то же, но ник у меня другой.
Могу создать ТГ канал, если нужно, только маякните.
Тут страниц многовато выходит, делить, если до 15-20 доползет или так сойдет?
(Я сам уже заколебался, но планы наполеоновские. Это вообще кому-то интересно?)
Короче говоря, ноутбук накрылся банкой с соленьями, и когда будут главы я теперь не знаю вдвойне
Дело шевелится, есть 6 страниц.
Правда я не знаю, хорошо это или плохо, ибо они трындят и трындят...
Мир этому дому, ухожу к другому, тащите интересующее (ну кроме гета и чистого джена, Глюк, к слову, им не является) пока не пропало.