Последние события
6 декабря 2022 г., 20:21
Последние сутки я только и наблюдаю, как в связи с принятием нового закона все уходят с сайта. Мне самой бояться нечего - я не из России. Однако новую систему, склепанную админами на скорую руку, я не понимаю. Поэтому предупреждаю всех: с фанфиками слэш направленности может произойти что угодно. Пожалуйста, если среди моих работ у вас есть что-то любимое, настоятельно прошу скачивать к себе. Я же иногда обитаю на фанфикусе, ссылка есть у меня в профиле. Ник тот же. Свои соцсети не распространяю в публично обозримом пространстве по личным причинам, но если кто боится меня потерять - напишите в лс. Люблю вас, берегите себя.