Слизень - В С Ё
12 июня 2025 г., 20:34
Я не забросила Школу Монстров, я не могу дописать главу. А всё почему? Персонаж слизень, он же Сэм, ВООБЩЕ не вписывается в сюжет. Мне не нравится, как он фигурирует в качестве дополнения ко всем с одной чертой характера, без внутреннего конфликта и изменений в будущем. Даже у Саймона будет личностный конфликт (и межличностный), а ему я уделяю меньше всего времени в фанфике.
В общем, я пришла к выводу: я убираю Сэма из сюжета вообще из-за сложностей и невозможности придумать ему что-то большее, чем историю из прошлого. Возможно, ему реально нет места в сюжете, возможно, я не справилась с таким количеством персонажей, которые должны обязательно взаимодействовать со всеми.
(Пошла переделывать главы...)