Monster school
17 февраля 2026 г., 16:20
Я активно возвращаюсь.
Я верю, что телеграмм не забанят (а если забанят, всё равно там можно будет спокойно сидеть), поэтому я сделала канал полностью посвящённый фанфику. Там удобнее взаимодействать с аудиторией и находить людей. Приятным бонусом я буду переодически постить что-то дополнительное про мироустройство и персонажей, а также фан контент по АУшке (мой любимый хд)
Вот ссылка: https://t.me/monster_school22