#мнеотэтогоплохооченьплохо
22 марта 2024 г., 14:50
Сеяние Неонавых Кастей удалено с сайта. Финал ожидаемый, но от того не менее разочаровывающий. Надеюсь, все из вас, кому эта тема была интересна, успели всё сохранить.
Если говорить серьезно - в момент прочтения сообщения администрации из моего сердца будто вырвали кусочек мышечной ткани. Эта потеря не непоправима, но очень болезненна. Возможно, потому, что даже в такой наглухо стебный проект я вложил толику творческого начала, душу, как бы банально это ни прозвучало, а теперь ощущаю себя, как Волдеморт при уничтожении очередного крестража (#прочитайблядьдругуюкнигу). Или, возможно, потому, что эта работа вернула мне веру в собственное вдохновение, и на её успехе зиждился весь остальной мой творческий процесс после столь долгой апатии.
Или мне жалко денег за "ждёт критики", которые мне, конечно же, не вернут (нет, не жалко, мне не впервой инвестировать в говно).
Так или иначе, это многое говорит об обществе. Мне неожиданно тяжело, но я не опускаю руки. Свет сияющих бонеров прольётся в другом месте, на новом уровне. Это не проблема.
Теперь это задача.