Удаление работ?
6 декабря 2022 г., 13:44
Коротко и ясно: сделаю это, если проблема не будет решена (думаю, уже не секрет, о чём идёт речь).
Не был в первой волне, потому что доверял, но пользовательское соглашение сильнее простых слов "мы не будем делать то и это", поэтому уберу работы, если вдруг что.
Переход на другие сайты? Пока не знаю.
Вроде меня кто-то читает, так что знайте. На самый крайний случай — можете писать в ЛС, я вовсе не против (и предоставлю работы, если понадобится).
Благодарю за внимание...