И поэтому всё так произошло... Минутку внимания!
24 апреля 2026 г., 18:42
Доброго! Сейчас будет много букв💗
8 лет назад я не подозревала, что мое творчество по Бригаде станет вселенной, которая будет бесконечной (всё может кончится, но не вера Холмогоровых друг в друга), но у каждого автора настаёт пик. Происходит это почему-то в достаточно решающие моменты жизни — со мной это вышло так. Зимой, когда мне было просто ни до чего, меня нашел многосерийный фильм «Формула преступления». Это был тот огонёк, когда чувствуешь — родное. И Настя сразу сравнялась с Лизой, и их спутники в каких-то ключевых позициях сходились. И назад пути уже не было. И вот они — новый макси, зарисовки. И я прошу встретить эту смену парадигмы с пониманием и хоть небольшим участием! Мне волнительно, но смена фандомного курса для меня необходима🙏
Небо, разумеется, не останется без финала, один вопрос — как быстро я допишу историю Коса и Лизы. А пока прошу лишь читательского внимания к моим начинаниям по ФП, потому что Тарас и Настя того заслуживают! Всем спасибо за путь со мной💖