К неизвестной читательнице
3 мая 2026 г., 21:59
7 апреля мне на карту прилетели 300р от неизвестной читательницы с комментарием, что моя работа 2016 года спасла ей жизнь (буквальная цитата). Разумеется, это могло быть преувеличением, но я много об этом думала. Редко мне прилетают донаты за фанфики, я бы сказала никогда. Я даже забыла, что у меня в профиле висела карта. Я так рада, что у меня остался тот же счет что и 10 лет назад и сообщение меня нашло (с тяжелым сердцем сейчас убрала карту из информации, к сожалению, это сейчас небезопасно. И все же!). Дело даже не в деньгах, а в том, что ведь она видимо увидела, что я редко появляюсь, и решила достучаться до меня вот так. Это очень ценно и очень вдохновляет. Я не смогла понять, оставляла ли она мне отзыв или решила сразу зайти с козырей, но в любом случае, если узнаете себя в ней - спасибо!!!