Держу в курсе
22 ноября 2022 г., 00:16
Аниматик доделан, ёпта. Ебалась я с ним, а вышло-то 24 секунды, но зато как я довольна, вы бы знали.
Бета уже видела, в ближайшее время выложу в паблике, а потом и с главой. Когда, конечно, главу допишу.