О себе:
На первом месте всегда - манга, манхва, маньхуа. На втором - аниме.
Прочитанный японский/корейский/китайский комикс для меня усваивается лучше, чем заснятое аниме. Да и впечатлений больше. Во всём свои плюсики ; )
Контактная информация:
Сайт или дневник: не разглашается.
ICQ: не разглашается, к сожалению.
Skype: не разглашается.
ICQ: не разглашается, к сожалению.
Skype: не разглашается.
Поддержать автора:
Посильная поддержка не требуется.