Что делать, что думать — пока не понятно
29 ноября 2022 г., 12:49
Как же меня все замучили по поводу теорий на тему, что Адриан и Феликс — сентимонстры. Меня уже все запутали. Одни говорят одно, другие говорят другое. Я пытаюсь подкреплять всë это аргументами. Но... Но опять всë идëт на перекосяк. Когда я полностью допишу статью по поводу Феликса — тогда всë будет понятно. Далее насчёт Адриана — у меня есть статья, но я буду по мере выхода серий добавлять дополнительные главы насчёт этого. Меня сейчас волнует лишь это. Я даже спать нормально не могу, честно говоря. Вот до чего доводит ваши фэндомы, хаха.