Я жив (и не забыл пароль от аккаунта, честно)
1 июня 2026 г., 16:41
Поздравляю с началом лета! У кого — солнышко, у кого — дождики, а у меня — время обещанного отчёта.
Я про фанфик не забыл!
Буду постепенно приступать к изготовлению (выпечке, разминанию и полировке) новой главы.
Ориентировочные сроки: 1-2 недели. 13 июня — крайний срок, я там уж точно что-то соображу даже по жаре в +30.
И да, я скучал по истории (и грустил, что больше в нашем фандоме никто ничего и не пишет практически по этим хвостатикам, даже деться некуда).
Всем приятного лета 🌞
П.С. отзывы грели и радовали, спасибо ✨