Жутко печальные новости
3 мая 2023 г., 13:27
Сегодня уже третье мая, значит, прошло уже два дня, как я живу без замечательного, незаменимого, восхитительно уродливого и тугого, но такого родного Крабика для волос. На этом моменте вы наверняка подумали, что визави совсем сбрендила, но прошу простить и понять. Это вправду великая потеря для меня, с которой я решила поделиться, ведь Он прожил со мной ни много ни мало, а целых 21 год!!! Это вам не хиханьки какая ачивка, такого левла неубиваемости ещё надо достичь. Думаю, даже не каждый из моих подписчиков дорос сей почетной черты :) Родившись на какой-то безызвестной фабрике ещё в славный период, когда в Поднебесной не особо думали (к счастью) о таких буржуйских понятиях, как индекс износостойкости, он стал мне добрым и верным помощником на долгие годы, и в полной мере отработал вложенные пятнадцать рупий. Удивительно, с учётом моей посредственной памяти, но тот день я помню весьма ярко. Не могу сказать, что я была ему хорошей партнёршей и не изменяла с другими более элегантными крабиками, но в отличие от них, он никогда даже одной волосинки с моей головы не выдрал, и жал мои неподъемные в юности вихри, аки Арнольд в лучшие годы, сильно и надёжно, поэтому я всегда к нему возвращалась, или он ко мне. Но, увы, как и всё в нашем бренном мире, неукротимое стальное сердце Тигра (а он был дикой африканской расцветки, ныне снова модной) в конце концов не выдержало - пружина со звонким щелчком лопнула, лишь чудом не лишив меня одного глаза, и пасть его навеки раскрылась, повергнув меня в немой шок. Случилось сие трагичное для меня событие ещё первого мая, что если подумать весьма символично... А вот до стадии принятия я дошла только сегодня — обливаясь слезами заказала новый, заведомо зная, что ничего Его не заменит. Ничего... Он был мой самый лучший!
Крабичек. Надеюсь, ты сейчас славно бежишь по небесной радуге к морю волос. R.I.P
Спасибо всем, кто дочитал мой опус и разделил со мной боль, вы лучшие ❤