О себе:

Контактная информация:

Эл.почта: gasviani.toma@bk.ru

Последние работы:

Мой воспитатель

R
Завершён
1604
Автор:
_geo_
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Чон Чонгук/Ким Тэхён, Мин Юнги/Пак Чимин
Размер:
62 страницы, 22 085 слов, 14 частей
Дата завершения:
28.07.2019

Моя сучка из притона

R
В процессе
35
Автор:
_geo_
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Мин Юнги/Пак Чимин
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 786 слов, 2 части
Дата обновления:
05.05.2019

Я не хотел тебя обидеть

NC-17
Завершён
331
Автор:
_geo_
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Ким Тэхён/Чон Чонгук, Мин Юнги/Пак Чимин
Размер:
36 страниц, 11 983 слова, 8 частей
Дата завершения:
26.12.2018

Я покупал у него цветы

NC-17
В процессе
30
Автор:
_geo_
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Чон Чонгук/ОЖП, Чон Чонгук/Пак Чимин
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 898 слов, 4 части
Дата обновления:
19.07.2018

Ты только моя игрушка

NC-17
Завершён
596
Автор:
_geo_
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Тэхён/Чон Чонгук, Пак Чимин/Мин Юнги, Чон Чонгук/Ким Тэхён
Размер:
53 страницы, 18 384 слова, 12 частей
Дата завершения:
09.07.2018

_geo_ может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Bangtan Boys (BTS)
Направленности
Гет, Слэш
Сильные стороны
•Русский язык-мой родной
•Пунктуация не от балды, а по правилам
•Редко ошибаюсь, но могу что-то недолгядеть
•Не путаюсь, когда дело касается "надеть" и "одеть"
•Если понадобится, то могу перечитать работу и не раз
•Общительная и готова помочь всем, чем смогу
•Если нужно, могу исправлять "е" на "ё"
•Захожу каждый день, даже во время школы
•6-й год хожу на дополнительные по русскому(не потому что тупая, а потому что действительно интересен предмет)
•Начитана и смогу подкинуть несколько идей, если попросите
Слабые стороны
•Иногда устаю(ведь все мы люди)
•Депрессую(((
Предпочитаю работать с
•Очень люблю ангст, так что милости прошу
•Ярая фанючка BTS, поэтому с их участием, но могу помогать и с другими
•Слэш.Чигуки или Юнмины. ВОТ ОНА МОЯ ЛЮБОВЬ. Я аж слюнки пускаю, когда читаю про них
•Захватывающий сюжет. Чтобы так ууух... и отпустило только в самом конце
•Мини, миди, макси
•Хэппи энд должен быть обеспечен
Предпочитаю НЕ работать с
•Если автор знает, что заморозит или просто забросит работу
•Не понравился сюжет
•Где абсолютно всё мило и няшно
•Если слэш, то там, где умрёт кто-нибудь из ребят(сердце не выдерживает)