О себе:

Контактная информация:

Сайт или дневник: https://vk.com/id411529794

Популярные заявки:

FellSwap Papara|Chapyrus

Фэндомы: Undertale
Направленности: Гет
Рейтинг: PG-13 , R или NC-17

Сейчас всё объясню. Так. Во-первых, немного о СвапФелле и ФеллСвапе.
ФеллСвап- довольно свежая ау, братья-скелеты которой ранее принадлежали СвапФеллу. Но после создания ФС Санса и Папса отнесли к ней, а для СФ создали новых.
Во-вторых, люди по-разному представляют характер ФС (а ранее СФ) Папса. ...

InopyTyan может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Five Nights at Freddy's, Undertale
Направленности
Гет, Слэш, Фемслэш
Сильные стороны
>грамотность
>имею достаточно большой словарный запас, а значит могу исправить повторения
>могу помочь с сюжетом
>дружелюбие, ага
>Если вам нужен соавтор и просто друг, вы по адресу
>Есть в ВК (прост)
Слабые стороны
>иногда бываю ленивая
>Бывают моменты, когда долго не захожу на фикбук. Но скорее всего я предупрежу вас
>Не очень дружу с запятыми в некоторых случаях
Предпочитаю работать с
не очень короткие (от 2-х стр.), кол-во ошибок не имеет значения (да, я такой человек)
Отп, по которым готова бетить практически любые работы: Undalphys (Ориг, Свап), Chariel (ориг, Фелл), Papara (ФеллСвап онли. Прям один из любимых пейрингов), fellswapcest, ErrorInk (ориг, свап), AfterDeath (не очень смогу помочь с характерами персонажей), HorrorDust, NightmareDream (на равне с ЭррорИнком, ФеллСвап Папарой и ФеллСвапцестом), Франс (только фловерфелл)
Люблю работы с объединением нескольких ау в школе.
Так же люблю кроссоверы АТ и ФНаФ'а. Отдельно ФНаФ не очень
Предпочитаю НЕ работать с
очень короткие, а так же джен и прочее. И ещё розовые сопли. А так же если в слэше пассив ведёт себя, как баба (к примеру, ЭррорИнк)
И драбблы не люблю, вроде бы всё