Блок и все-все-все
12 июля 2024 г., 13:53
Я все еще здесь, здесь и останусь, ничего не сношу, живу в другой стране и у меня нет никаких проблем (знаю, повезло). Но если удобнее следить где-то вне, напоминаю о моем вк: https://vk.com/reintellstales (Rein’s tales по поиску).
Сейчас, в связи с ситуацией, я начну туда более активно постить. Понимаю, что все это грустно, но лучше так, чем снос всех фанфиков админами.
Целую в носы, будьте здоровы.