Приветствую :)
Я тут приняла на свои лапки челлендж от замечательных авторов и рассказала о себе чуточку больше 👀
Если хотите узнать про трудности написания и о любимых критериях фанфика, то обязательно загляните https://t.me/cunefinjihope/348
Всех люблю, спасибо, что остаётесь со мной 💙💙💙💙💙💙💙
Блог (4)
Всем привет💙
Я не пропала, как многие могли бы подумать, но извиниться за своё отсуствие всё же стоит)
Я всего лишь работаю над новым макси, да-да, снова, но в этот раз не фентези и выдуманные миры, а кое-что поприземлённее - детектив! Но не просто банальное расследование, а с медицинским уклоном, в котором судмедэксперт будет лезть не в своё дело, а следователь готов его за это прибить 🤭
Совсем скоро - больше деталей, а если хотите узнавать о них первыми и следить за процессом написания, напоминаю, что вы можете сделать это туточки 👉🏻https://t.me/+ClSGpdmlWYgxMGJi👈🏻
Борахэ💜💜💜
Читать далее
Si vis amari, ama - мой новый нынешний процессник. Признаться честно, я впервые берусь за подобного объёма работу, в которой продумываю сюжет, каждого героя, каждое событие, создала отдельную доску на пинтересте, но стараюсь быть максимально стабильным автором (пока у меня есть возможность, я выкладываю главы каждое воскресенье). Берясь за эту работу, я понимала, что Чихоупы - далеко не самый популярный пейринг, да и не все любят работы в процессе, но немного грустно от того, что нет ни одного маленького комментария :( Мне, как автору, просто важна обратная связь и понимание, может, маленькое напоминание, что я пишу для кого-то, кто действительно ждёт ~
Читать далее
Привет! Недалеко уже и конец февраля, а в этом году мой профиль ещё не пополнялся работами, но тому есть причина! Я впервые взялась за тяжёлую, достаточно массивную (для меня) работу, которая несёт в себе много переживаний, загадок и интриг. Любимым Чихоупам я не изменяю, поэтому, надеюсь, эта работа получит достойный отклик в своё время, будьте в курсе событий! ;)
Читать далее