переезд (попрошу не пугаться)
6 декабря 2022 г., 12:33
очень грустно, что мой первый пост здесь станет предупреждением для читателей.
мои хорошие!! все новости видели, все все знаем. работы я в течении следующих 3-х дней удалять не планирую - скачивайте, если что-то особо душе любо, потому что могу и удалить работы со временем (а еще их может удалить сайт, несмотря на собственные же обещания)
с фикбука окончательно я не уйду в ближайшее время, пока тут еще есть иллюзия безопасности. мне нравится общаться с вами здесь, мне нравится видеть и старый фидбек, и награды, и все наши взаимодействия. но теперь упор будет на архив, ради нашей с вами безопасности. в самое ближайшее время сделаю отдельный пост с моими соцсетями, где вы сможете меня найти на случай, если фикбук начнет применять свои новые правила к работам.
не прощаемся!! очень вас люблю и крепко обнимаю, берегите себя.
и помните: накройте нас бетонными плитами — мы прорастём травой.