thoughts
9 декабря 2022 г., 11:53
Коротко о главном: бежать отсюда, менять ник, удалять/прятать работы, создавать резерв и бежать на Ао3, где абсолютно нерентабельный дизайн, не собираюсь. Я останусь здесь, продолжу свою деятельность здесь, и продолжу охотно верить (нет) админам, что если даже их прижмут ногтем, то своих не сдадут.
Даже если у вас сервера в Риге — это еще ничего не значит.
Никакой паники.
🛐