И немножко новостей для Читателей
6 ноября 2025 г., 18:52
Как многие знают (но кто-то не знает), у Гвати накрылся медным тазом отпуск. Хотела писать дальше "Сердце", но Нашатырка с компанией влезли вперед, поэтому по капле пишется снова глава "Охоты". Надеюсь, за эти или следующие выходные мы ее дожмем. И тогда я вернусь к "Сердцу". Там и там уже осталось немного, как говорится, будем живы - допишем)