Крик души или Когда ты автор «Сплава»
6 марта 2026 г., 21:42
Произошли некоторые обстоятельства работы с текстом и теперь у нас есть пост по мотивам «я *кто-то* и я...».
Я автор «Сплава» и я...
🔴Я автор «Сплава» и я смеюсь, когда внутри текста смешно;
🔴Я автор «Сплава» и после тяжёлых сцен меня трясёт и хочется подышать;
🔴Я автор «Сплава» и мой текст местами доводит меня до слёз;
🔴Я автор «Сплава» и мой текст вскрывает меня наживую, а потом собирает обратно;
🔴Я автор «Сплава» и я пишу через боль, через сопротивление, через кайф — через всё.
Я автор «Сплава». Я создала себе ад и я в нём горю.
Приходите, у нас тут прикольно. Этакий пиздец с налётом уюта, знаете...
Пс-с, в телеге, вот тут — https://t.me/splavbook — больше закулисья!!