Here we go again!..
15 апреля 2026 г., 20:45
На связи Азриэл и мы с вами не виделись пару лет.
Как вы поняли, я пытаюсь что-то постить снова. Пока что - я плотно засел в фандоме Silent Hill 2, немного Resident Evil (я туда вкатился чудом и даже не из-за хайпа), а также всяких соулслайков. Ещё немного - GTA V и Call of Duty: Modern Warfare. Вообщем, в основном это видеоигры, как правило, с мощной экшен-составляющей. В связи с этим фактом мои работы, наверное, становятся более детальными, кровавыми и жестокими, и все это - с упором на такой альтернативный кинк, что он уже даже не ощущается как кинк.
Как это?
Если хотите, как говорится, вкусить, чекайте мои работы по Silent Hill: Nightmare Is The New Dream и Drowning (in) sorrows.
И да, это все еще хитро-завернутые сонгфики.
С вами была не-реклама (нахер ещё нужны блоги?), а я пошел пояснять за “7 minutes”. Надеюсь.
See you soon in a while.
P.S.: Заодно можете рассказать, че хотите со мной в этом блоге обсуждать/читать.