С Восьмым марта)
8 марта 2023 г., 00:22
Дорогие читательницы, поздравляю вас с Восьмым марта! Что бы кто ни говорил про вдохновляющую роль женщин и прочую гендерно-стереотипную фигню, помните, что вы не просто "украшение", а личности, способные на самые большие свершения!
Читателям-авторам желаю побольше вдохновения и сил на свои работы, а читателям-читателям... побольше крутых находок и, возможно, смелости в собственном творчестве (кто знает: может, именно вас ждёт Фикбук да и всё литературное сообщество в целом?;))
В общем, с праздником, девчонки!