Если кому-то интересно, как я живу, что я делаю в свободное время и какого человека я из себя представляю - добро пожаловать на мой канал!
почти Джинпачи Эго - https://t.me/egoo1sto
Надеюсь, кому-нибудь захочется глянуть на все это.)
Блог (2)
Возможно, те, кто читают меня давно - хотели бы почитать что-то из новых работ, вышедших из под моего пера, так что Вашему вниманию я представляю новый фанфик «Cards and chips are also music».
В нем рассказаны события о жизни студентов, что разворачивают двойную жизнь прямо на глазах у своих родных и близких. Двое музыкантов из одной группы, что учатся на разных факультетах - встречаются за игорным столом поздним вечером, в подполье одного из самых известных залов для азартных игр. Один скрывает лицо под маской - другой за показным фарсом и высокомерием.
К чему приведёт их двойная игра и раскроют ли они секреты друг друга, будучи соперниками в одной жизни, но союзниками в другой? Ведь карты и фишки тоже, своего рода, музыка.
Читать далее