И так, всем, кто читает мою работу, ставит лайки и ждёт. Она будет!
Этот год стал для меня разрушающим, все обстоятельства и психологические проблемы показали себя во всей красе именно в этом году. Особенно летом.
Мне пришлось так скажем, "лечиться", избавлять себя от различных зависимостей и сейчас хожу к психотерапевту.
Я извиняюсь перед своими читателями за такой долгий выход следующей главы. Она будет, и довольно скоро.
Благодарю всей душой тех, кто меня читает, для меня каждый на вес золота и каждый раз заходя, я надеялся, что от моей работы никто не отписался.
Буду благодарна за понимание и поддержку, если таковое будет.
Всех люблю, обнимаю и следующая глава, большая, выйдет уже совсем скоро!
✨✨✨✨✨✨✨
Читать далее