Всем доброго денечка.
Пропала с выходом Фонтейна ибо карта сама себя не зачистит.
Однако я с хорошими новостями. Фонтейн почти почистила, а еще я выбила Лини. И у меня появилась мысль написать фф по шипу Лини/Ризли. Мне кажется данная пара достаточно интересной, не смотря на то, что Ризли и его характер нам еще неизвестен толком.
И вот я сейчас в сомнениях. Начинать ли второй фф параллельно к Сяо/Тарталье пока есть идея и мысли по этому поводу или же лучше не надо?
Сейчас же обещаю не пропадать на долго с новыми главами и писать их хотя бы два раза в неделю.
Однако если начинать параллельный фф, то глава будет выходить и там и там раз в недельку.
В общем я в раздумьях.
Читать далее