К лучшему это или к худшему, но я жив.
В ближайшее время постараюсь выложить пару новых работ, если конечно кому-то это интересно... Все такая же мрачная муть, но хоть что-то, да?
Хех, кто-нибудь ещё сюда заходит?
Кто-нибудь меня слышит?
Кто-нибудь...
Ориджиналы
Эпоха Кровавых Жатв
Vampire: The Masquerade, World of Darkness, Demon: The Fallen, Changeling: The Dreaming, Werewolf: The Apocalypse, Mage: The Ascension
(кроссовер)
Убить Эбби: Рождество
Ориджиналы
Ежевичное
Ориджиналы
Отравленный мир
Bangtan Boys (BTS)
Культ подонков
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Почти
Stray Kids
Iced americano, white chocolate and no-strings-attached sex
Удивительный Цифровой Цирк