Зимние каникулы
23 декабря 2022 г., 17:42
Привееет
Во-первых, я закрыла сессию на отлично;) и теперь у меня каникул до февраля, около 40 дней ^^
Пока что планирую дорисовать арт Рэна(увидеть его вы сможете в моих соц.сетях. они есть в описании профиля^^) а уже потом буду писать следующую главу.
Во-вторых, я хз что происходит, но Фик бук не работает без ВПН, меня это раздражает. Раньше все было Оки, а сейчас без ВПН никак. Возможно это баг, иногда у меня такое бывает, а возможно я что-то упустила и теперь без ВПН Фикбук не работает?
В принципе не важно! Всем хороших каникул