О работе "Силы любви"
13 января 2023 г., 14:04
Как только я заметила, что Силы любви один из самых успешных моих работ, я перебываю в непонимании с вами. В хорошем смысле 😂
Эта работа очень старая, там куча грамматических ошибок, клише, сюжетные непонимания или просто неуместные моменты. Страниц мало, сюжет сырой. Я искренне не понимаю, почему эта правда плохая работа все ещё набирает просмотры, лайки?
Если вы читали эту работу, пожалуйста, напишите чем вам нравится она?
Раньше я планировала написать вторую часть этого фанфика, но сейчас это не возможно в связи с активной работой над Хередеро и другими идеями на будущее. К тому же я забыла все, что планировала написать;/