простое женское желание писать главы вразброс потому что я так чувствую>>>>>>>>>>>>
Блог (4)
Наконец-то выложила оридж из вселенной Опии, который мариновался у меня в черновиках три года weeeeeeeeeeee
Насколько я помню, за много лет существования своего профиля на фб я ни разу не выкладывала ориджи😳 думаю, что возможно, мне действительно нужно было несколько лет созреть до этого, дать мыслям помариноваться, чтобы написать оригинальное произведение, со своим лором, персонажами и продумать каждую мелочь. Очень хочу, чтобы Опия была всё-таки выложена - я люблю Джой и Квинн всем сердцем, мне просто нужно время, чтобы привести главы в порядок (учитывая, что опия это отрывки из основного произведения о Джой, но об этом позже). 🪴
Читать далее
Капец сто лет ничего не постила.......
может запостить......