Хобости
17 декабря 2022 г., 03:56
Из главного.
Итак наконец допилил 5 главу и скоро начну выпуск. Думаю сделать выход раз в неделю, хотя есть вариант сразу всё вывалить.
Мой ноут помахал мне ручкой и загнулся. Это грустно и печально, особенно от поднятых цен в магазинах перед новым годом.
Второстепеное.
Говорят что под новый год будет до +8, остается надеятся, что прогнозисты ошиблись и хотя бы будет снег.
Наверное слишком короткие новости поэтому сочиню какую-нибудь фиговину:
Каждый знает это слово,
Для кого-то оно клёво
Кому стекло, кому жиза.
Кому-то это все вода.
Может, кто воротит нос,
Но таких так просто не поймешь
Здесь лишь те, кто знает,
Какие в нём приключения бывают.
Это слово, что для книг как фантик
Наш любимый всеми фанфик!
Всех с наступающим!