опять ФБ ( ˶°ㅁ°) !!
17 июля 2025 г., 01:04
Началась очередная летняя фанбитва опять = )
Я как всегда числюсь в двух командах снова.
Ссылки на их визитки:
Anything Retro
https://archiveofourown.org/works/67317505
Anthro & Furry
https://archiveofourown.org/works/66874636/chapters/172597216
В эти выхи уже левел мелкотектстов низкого рейтинга, в следующие — низкорейтинговый визуал.
Календарь всех левелов:
https://images2.imgbox.com/bf/70/I84QI6G7_o.png
Коллекция мини и драбблов низкого рейтинга (пока работы скрыты)
https://archiveofourown.org/collections/fk25_gt_mibbles/works
Визуал низкого рейтинга будет тут:
https://archiveofourown.org/collections/fk25_gt_visual/works
❀˖°
upd: omg спустя три года после запуска блогов фикбук наконец-то умеет в постах делать ссылки кликабельными :D