Фанбитва опять ˗ˏˋ ♡ ˎˊ˗
28 августа 2025 г., 19:45
«Фандомная битва» (просто большой мультифандомный фест) перевалила за половину, начались выкладки высокого рейтинга — и прошли деаноны работ низкого рейтинга, так что напишу про свои.
У меня получилось 8 работ (а ведь в начале игры я всегда с настроением *ничего не сделаю наверняка* лол)= 1 драббл, 1 эстетик, остальные - фанарты.
Начну с фанартов:
✦ вот такой крэк фьюжен YM с лабубу (што?да!)
https://archiveofourown.org/works/68099831
✦ тоже по YM, редрав одной театральной афишки, которую любят перерисовывать под свои OT3 артеры во всех фандомчиках. ну и я решила освоить
https://archiveofourown.org/works/68094541
не могу сказать, что это моё OT3 если честно (у меня нет OT3), но в итоге решила именно этот набор персонажей нарисовать %)
✦ нэко!AU по Little Britain
https://archiveofourown.org/works/68099416
✦ портрет персонажа из игр Супер Марио (немножко в духе Тома Финляндского))
https://archiveofourown.org/works/68096736
✦ портрет персонажа из одной винтажной душераздирающей манги, которую я никому никогда в жизни не порекомендую
https://archiveofourown.org/works/68094816
✦ иллюстрация к прошлогоднему командному Джустеру
https://archiveofourown.org/works/68093221
(это у нас арт-трейд был с автором, она мне тоже нарисовала клёвую иллюстрацию к одному из моих LB фиков, вот такую https://archiveofourown.org/works/68093866)
✦ коллаж-эстетик (с фанкастом) по ещё одной душераздирающей ретро манге, которую тоже я никому не рекомендую
https://archiveofourown.org/works/68092826
✦ Микрофик по YM (и к нему коллаж-эстетик в примечаниях)
https://archiveofourown.org/works/67751316
который я уже на этот профиль закинула = «Послеправда».
И пока что на этом всё, фанбитва закончится осенью >⩊<