Важное обновление для моих читателей! 0 К моему привычному Киберкрашу теперь официально добавляются фанфики по "Наруто". Я слишком сильно и безнадежно люблю пару Сакура/Шикамару, чтобы не писать о них. Добро пожаловать в новый мир! 16 апреля 2026 г., 17:15