плак плак 0 импровизацию закрыли. грустно, конечно, что сказать. но когда кто-то писал о чём-то таком в фанфике было и то грустнее, потому что парни всё ещё одна команда, у них есть другие проекты так что всё ок. живём-живëм. 5 декабря 2022 г., 17:20