В связи с блокировкой
15 июля 2024 г., 06:04
Друзья! Со вчерашнего дня доступ к Фикбуку у меня остался только через ВПН. Раньше я заходила на Фикбук несколько раз в день, теперь же... Ну, придётся на Ао3 переезжать. Хотя я и так дублировала там свои истории год как. Напоминаю ссылку: https://archiveofourown.org/users/Christin_4561/bookmarks
Если что, больше рисунков и новостей по поводу творческой кухни в моем тг-канале: https://t.me/tuzinator, приходите, вход свободный :3
На Фикбуке продолжу выкладывать истории, просто заходить буду реже. Всё равно последний год или даже два фидбек оставляет желать лучшего :(