Привет друзья...
3 апреля 2023 г., 22:10
Привет друзья, вы если вы зашли на эту страницу то у вас определённо есть вкус... Я пишу фанфики и зарисовки по таким фильмам и сериалам, как: Гарри Поттер, Закрытая школа, Бегущий в лабиринте, Сверхъестественное, Хроники нарнии и другие.
Я ищу бету, для своих работ, если кто-нибудь захочет, жду в личку или в тг мой ник Великий Вася. Да и может если кто-то захочет пообщаться или заказать зарисовку, пока я только учусь писать...
С уважением мармелад/Великий Вася :)