С наступающими праздниками!🎄 Прода в качестве подарков, заходи в гости❤️
15 декабря 2024 г., 02:35
Уже почти 2025, представляете?! У меня за год многое произошло, но самое главное, это, конечно же, рождение сынка Дэвида❤️ Предстоящие праздники встретим вместе - а это и Рождество, и Ханнука, и НГ🥹 Помимо этого получился спонтанный перелёт через пол-планеты, переезд, даже бегство и возвращение моей кошки😀 В общем, насыщенный выдался год. Как у вас он прошёл?
У меня для тебя в процессе подготовки подарочки🎁 Новая глава к "Восхождению Короля", в которой нелёгкая судьба занесёт Люцифера в сибирскую деревушку с медведем, но без балалайки. А ещё - ты не поверишь! - планирую окончание фанфика "Райские острова"! А его начало берёт истоки аж в 2020 году! Зомбические, кровавые, но до усрачки смешные приключения в апокалиптическом будущем. Заходи в гости! Постараюсь закончить их до нового года. Вам тоже желаю вдохновения и чтобы новый год был лучше предыдущего!🎄❤️