-орфография;
-пунктуация;
-внимательность;
-оформление текста (диалоги и прочее)
Слабые стороны
🤷♀️
Предпочитаю работать с
Люблю бетить работы, в которых равное количество как диалогов, так и обычного описания. Всего должно быть в меру. Также хорошо прописанные НЦ, в плане кинков/фетишей меня тоже довольно сложно удивить, могу отбетить работу любой степени извращённости.
Предпочитаю НЕ работать с
На дух не переношу гет
Работы совсем неграмотных ЙА
Несчастливый финал/Смерть основных персонажей