АЛЛО МЕНЯ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ КТО МОЖЕТ НАХОДИТЬ У МЕНЯ ОШИБКИ
Я ПИШУ ДЛЯ СЕБЯ
спасибо одному человеку который посмотрел на первую главу День и Ночь <3
я вас не знаю и вы меня не знаете, но спасибо что посмотрели на мой passion-project тфк сказать
Блог (2)
Кароче, привет, я недописатель. Или Элли если так удобнее. И я сейчас работаю над просто фанфиком про двух девушек которым не хватает тепла и солнца в их серой жизни. Кароче, моё комфорт-чтиво.
Ага да....