О себе:
Думаю, важного о мне рассказывать нечего. Я только начинающий писатель, по этому извините \(* *)/
Я стараюсь совершенствоваться.
В беты я не гожусь.
Если захотите познакомиться или узнать меня поближе, пишите сообщения. Я с радостью на всё отвечу.
Удачного дня!