Будет дописана.
Я перечитала свою работу и накидала план развития сюжета.
Планируется ещё 3 Части.
Долгострой с 2018 года будет завершён в 2026 году уже железно.
Если до конца года не завершу работу, каждому отписавшемуся здесь закину на страницу по 100 бонусов "благодарности": [для этого нужно оставаться в моих подписчиках до конца года и не сливаться сразу]
Читать далее
Блог (4)
Дорогие живые читатели, если вы ещё есть и если здесь, переходите на мою страницу активную - Юлия Вучко.
Потому что эту страницу я забросила.
Там тоже есть звёздные войны.
и т.п.
♡Сладость или гадость?🎃
А что делать, что делать....
Речёвка в новостях Фикбука вроде как говорит о том, что народ как сидел здесь, так и продолжает сидеть, даже в ВПН, т.к. именно тот факт теперь является нашим неотъемлемым стилем жизни: его же приходится включать для просмотра контента в Ютуб.