что-то важное 2
17 ноября 2022 г., 10:02
ладно, но если у меня выдалась возможность потрепаться, я ее не упущу
немного обнов:
да, я жива
нет, я не пишу
возможно, в скорем времени как мне будет не лень, я выложу на фб уже написанные драбблы (их вы можете найти в паблеке вк по ссылке в информации)
возможно, в скорем времени выложу какой-нибудь готовый и не видавший свет миник..... а может и нет
энивей, надеюсь, у вас все в порядке и вы не болеете (а если болеете то поправляйтесь!!), всех целую в щечки и до скорых встреч