Всем доброй ночи,
приношу извинения за незапланированную задержку с выходом новых глав.
В ближайшее время планирую выпустить части к каждому из фанфиков. Одно из произведений планирую завершить в этом-следующем месяцах.
Если у вас есть пожелания по развитию сюжетов или отношений пары из моих историй - можете смело поделиться ими.
Обещаю интересное продолжение, захватывающие моменты и ,уж простите за это, стекло, которое мне самому не нравится, но без него не будет полной картины событий.
С уважением и благодарностью за внимание к моему творчеству, М.
Читать далее